Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Сделала отбеливание зубов в клинике Дентал Арт. Получилось очень хорошо, Светлана Есавкина сделала в точности именно тот оттенок как надо. Отбеливала холодной лампой Бейонд. Был выбор между горячей и холодной лампой, я выбрала холодную. Светлана мне сразу понравилась, очень позитивный человек и настоящий профессионал. Рекомендую кстати обратить внимание на этот вид отбеливания, он более щадящий, чем Зум.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»