Я очень благодарна коллеге за то, что привела меня в эту клинику. Нужен был гнатолог-ортопед, пришла к Павлу Викторовичу. Наконец поставила коронки, которые ничему не мешают и вообще не ощущаются, как родные зубы. Павел Викторович профессионал с огромным стажем, чувствуется сразу!
Отзыв
Общее впечатление:
Я очень благодарна коллеге за то, что привела меня в эту клинику. Нужен был гнатолог-ортопед, пришла к Павлу Викторовичу. Наконец поставила коронки, которые ничему не мешают и вообще не ощущаются, как родные зубы. Павел Викторович профессионал с огромным стажем, чувствуется сразу!