Марина Леонидовна Бендева – настоящий профессионал! Я лечила у нее кариес, поставила две пломбы и удалила один зуб, который уже нельзя было спасти. При лечении и при удалении не было ни больно, ни даже страшно. Наоборот, все спокойно и с ощущением правильности и надежности, если так можно это описать. Это ощущение от работы настоящего профессионала, который все делает без суеты, правильно и грамотно. Никакой боли, пломбы стоят идеально!
Отзыв
Общее впечатление:
Марина Леонидовна Бендева – настоящий профессионал! Я лечила у нее кариес, поставила две пломбы и удалила один зуб, который уже нельзя было спасти. При лечении и при удалении не было ни больно, ни даже страшно. Наоборот, все спокойно и с ощущением правильности и надежности, если так можно это описать. Это ощущение от работы настоящего профессионала, который все делает без суеты, правильно и грамотно. Никакой боли, пломбы стоят идеально!