Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Марина Леонидовна Бендева – настоящий профессионал! Я лечила у нее кариес, поставила две пломбы и удалила один зуб, который уже нельзя было спасти. При лечении и при удалении не было ни больно, ни даже страшно. Наоборот, все спокойно и с ощущением правильности и надежности, если так можно это описать. Это ощущение от работы настоящего профессионала, который все делает без суеты, правильно и грамотно. Никакой боли, пломбы стоят идеально!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»