Хожу в Дентал Арт к Спивакову и Демиденко, а также на чистку к Светлане Есавкиной. Сначала мне пришлось удалять несколько зубов. Далее кость пришлось наращивать, но к этому я был уже готов. Потом поставил импланты, и вот уже два месяца я живу с нормальными зубами. И что особенно хорошо, когда все от начала и до конца все делает один врач. В этом случае он полностью и единолично отвечает за конечный результат, так как это получилось в "Дентал Арт". Мне повезло, я считаю, и всем могу порекомендовать эту клинику.
Отзыв
Общее впечатление:
Хожу в Дентал Арт к Спивакову и Демиденко, а также на чистку к Светлане Есавкиной. Сначала мне пришлось удалять несколько зубов. Далее кость пришлось наращивать, но к этому я был уже готов. Потом поставил импланты, и вот уже два месяца я живу с нормальными зубами. И что особенно хорошо, когда все от начала и до конца все делает один врач. В этом случае он полностью и единолично отвечает за конечный результат, так как это получилось в "Дентал Арт". Мне повезло, я считаю, и всем могу порекомендовать эту клинику.