Дентал Арт, стоматологический центр

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

58 отзывов. Дентал Арт, стоматологический центр

  1. Общее впечатление:

    Марина Леонидовна Бендева – настоящий профессионал! Я лечила у нее кариес, поставила две пломбы и удалила один зуб, который уже нельзя было спасти. При лечении и при удалении не было ни больно, ни даже страшно. Наоборот, все спокойно и с ощущением правильности и надежности, если так можно это описать. Это ощущение от работы настоящего профессионала, который все делает без суеты, правильно и грамотно. Никакой боли, пломбы стоят идеально!

  2. Общее впечатление:

    Сделала отбеливание зубов в клинике Дентал Арт. Получилось очень хорошо, Светлана Есавкина сделала в точности именно тот оттенок как надо. Отбеливала холодной лампой Бейонд. Был выбор между горячей и холодной лампой, я выбрала холодную. Светлана мне сразу понравилась, очень позитивный человек и настоящий профессионал. Рекомендую кстати обратить внимание на этот вид отбеливания, он более щадящий, чем Зум.

  3. Общее впечатление:

    Лилию Васильевну Волкову мне рекомендовала коллега. Прекрасный стоматолог, работает безукоризненно. Еще хочется поблагодарить весь персонал Дентал Арт. О клинике сложились только хорошие впечатления.

  4. Общее впечатление:

    Клинику Дентал Арт я хорошо знаю. Хочу особенно рекомендовать Ольгу Викторовну Бендеву. Прекрасный врач, настоящий мастер, работает исключительно ответственно. Я вылечила у нее четыре зуба, два были с глубоким поражением. Причем один почти разрушенный, я даже не надеялась его сохранить. Но Ольга Викторовна сумела это сделать, большое ей за это спасибо! Очень дотошно и тщательно проходит каналы, пока не будет полностью уверена, что все сделано идеально. Использует при этом микроскоп, и вообще замечательный специалист, каких мало!

  5. Общее впечатление:

    Я очень благодарна коллеге за то, что привела меня в эту клинику. Нужен был гнатолог-ортопед, пришла к Павлу Викторовичу. Наконец поставила коронки, которые ничему не мешают и вообще не ощущаются, как родные зубы. Павел Викторович профессионал с огромным стажем, чувствуется сразу!

  6. Общее впечатление:

    В клинике Дентал Арт мне нравится чистка зубов. Приезжаю два раза в год к Светлане Есавкиной. Чистота после этого идеальная! Притом что у меня хорошая электрическая щетка, специально подбирала пасту и чищу правильно, все равно такой идеальной чистоты как после процедур у Светланы достичь не удается. А началось все после того как я отбелила зубы. Причем сразу на 8 тонов. Теперь такую белизну надо поддерживать все время. С профессиональной чисткой это делать несложно. Да и сама клиника мне нравится. Всегда все быстро, без накладок. Светлана – чудесный человек, даже пообщаться с ней удовольствие! Не говоря о том, как она работает. Отбеливание тоже делала она, сделала все идеально!

  7. Общее впечатление:

    Огромное спасибо доктору Петру Снякину за коронку, которую он поставил. Стоит как надо, зубы смыкаются идеально, я очень доволен!

  8. Общее впечатление:

    Хожу в Дентал Арт к Спивакову и Демиденко, а также на чистку к Светлане Есавкиной. Сначала мне пришлось удалять несколько зубов. Далее кость пришлось наращивать, но к этому я был уже готов. Потом поставил импланты, и вот уже два месяца я живу с нормальными зубами. И что особенно хорошо, когда все от начала и до конца все делает один врач. В этом случае он полностью и единолично отвечает за конечный результат, так как это получилось в «Дентал Арт». Мне повезло, я считаю, и всем могу порекомендовать эту клинику.

  9. Общее впечатление:

    Дентал Арт – лучшая клиника для тех, кто ищет прежде всего качество. Я здесь уже второй раз. И снова у своего врача Петра Александровича. Шесть лет назад я лечила у него кариес, все он сделал хорошо. Но в позапрошлом году как-то сразу несколько зубов стали проблемными. Началось с того, что упала коронка, которую я делала в другой клинике. И где-то я упустила время. Надо было проверить и другие. В итоге я пришла к Петру Александровичу уже с серьезными проблемами. Теперь все надо было делать заново, и я боялась, что вообще придется удалять все зубы и ставить импланты. С одним так и получилось, но остальные удалось привести в норму.

  10. Общее впечатление:

    В «Дентал Арт» у меня есть любимый врач-стоматолог, это Петр Снякин. 5 лет назад я приехала к нему первый раз. И все, теперь только к нему. Лечение, удаление восьмерок, виниры — все делал он. Просто профи!

1 2 3 6