Хочу поблагодарить Андрея Федоровича Калайдова еще раз за то, что он для меня сделал! Это конечно уникальный специалист, каких просто мало! У меня был сложный случай с имплантацией. Все, к кому я обращалась или не гарантировали ничего, а то и просто разводили руками. Им я тоже благодарна за это, потому что иначе я не нашла бы своего имплантолога в «Дентал Арт». А он сделал все идеально. И наращивание, и те импланты поставил, какие нужно. И результат такой, что оправдывает все, когда уже не ищешь, где дешевле, а где сделают по-настоящему правильно и как нужно, надолго. Дай Бог, чтобы сохранилось, как сейчас есть, навсегда. Я долго боялась писать отзыв, но теперь не могу не поблагодарить.
Отзыв
Общее впечатление:
Хочу поблагодарить Андрея Федоровича Калайдова еще раз за то, что он для меня сделал! Это конечно уникальный специалист, каких просто мало! У меня был сложный случай с имплантацией. Все, к кому я обращалась или не гарантировали ничего, а то и просто разводили руками. Им я тоже благодарна за это, потому что иначе я не нашла бы своего имплантолога в «Дентал Арт». А он сделал все идеально. И наращивание, и те импланты поставил, какие нужно. И результат такой, что оправдывает все, когда уже не ищешь, где дешевле, а где сделают по-настоящему правильно и как нужно, надолго. Дай Бог, чтобы сохранилось, как сейчас есть, навсегда. Я долго боялась писать отзыв, но теперь не могу не поблагодарить.