Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Удалял недавно нерв и пломбировал больной зуб в "Дентал Арт". Все сделали качественно и безболезненно. По времени пломбирование вышло недолго. По ценам могу сказать, что вполне адекватные. Всем доволен, спасибо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»