Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Закончил лечение несколько месяцев назад в Дентал Арте по поводу пародонтоза. Сейчас все в порядке. Даже шаткость исчезла, все зубы стоят прочно. А если знать, что было еще полгода назад, в это даже трудно поверить! За все спасибо Ангелине Трояновской. Она сразу очень уверенно за меня взялась и обещала сохранить зубы, хотя там два были явно на удаление. Но вот что значит настоящий пародонтолог! Пролечила, сделала небольшую операцию, и все. Неделю назад поставил коронки, тоже в Дентал Арте, и все! Идеально, просто чудо. Конечно найти такую клинику и такого врача – удача.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»