Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Не самая дешевая, но очень качественная стоматология и протезирование. Раньше я ходил в другую клинику, там тоже были хорошие врачи, но что-то у них пошло не так, не знаю, в чем дело, но в результате они закрылись. А мне пришлось искать новое место, когда возникла очередная проблема. И вот только в «Дентал Арт» я понял, что очередных проблем просто быть не должно! В принципе. То есть можно все сделать так, чтобы они больше не возникали. Для этого мною занялись сразу два врача – Петр Снякин и Алина Мартиросова, она пролечила пародонт. Клинику эту нашел можно сказать, случайно, но это был явно счастливый случай. Чтобы все сделать один раз, и навсегда.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»