Хочу выразить благодарность двум врачам клиники «Дентал Арт». Это Андрей Федорович Калайдов и Варвара Лабис. Я пришел, чтобы сделать имплантацию, но перед этим надо было удалить несколько даже не зубов, а того, что от них осталось. Это были гнилые и кривые корни, а на поверхности уже ничего нее было. Когда я увидел панорамный снимок, мне стало не по себе. Как удалять эти корни? Но Варвара с этим вполне себе справилась. Об Андрее Федоровиче, я знаю, пишут многие, какой это вообще супер-специалист. Мне, можно сказать, повезло, что тоже делал у него имплантацию. Но это отдельная тема. Врачей-имплантологов много, Андрей Калайдов один!
Отзыв
Общее впечатление:
Хочу выразить благодарность двум врачам клиники «Дентал Арт». Это Андрей Федорович Калайдов и Варвара Лабис. Я пришел, чтобы сделать имплантацию, но перед этим надо было удалить несколько даже не зубов, а того, что от них осталось. Это были гнилые и кривые корни, а на поверхности уже ничего нее было. Когда я увидел панорамный снимок, мне стало не по себе. Как удалять эти корни? Но Варвара с этим вполне себе справилась. Об Андрее Федоровиче, я знаю, пишут многие, какой это вообще супер-специалист. Мне, можно сказать, повезло, что тоже делал у него имплантацию. Но это отдельная тема. Врачей-имплантологов много, Андрей Калайдов один!