Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу посоветовать хорошее отбеливание зубов в «Дентал Арт». Делают холодной лампой, без жутких растворов, поэтому после этого никакой супер чувствительности зубов не возникает. У меня давно был неудачный опыт, когда после отбеливания я вообще долго ничего не могла пить или есть, все вызывало боль. На этот раз никаких последствий, и насколько хотела, в точности настолько отбелила. Перед этим сделал чистку, и тоже понравилось. Вроде бы та же процедура, но как-то получилось лучше. Может быть, все дело в стоматологе, кто как делает. В Дентал Арте мне делала процедуры Светлана Есавкина, и отбеливание и чистку. Все превосходно!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»