Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Ангелина Николаевна, не успел вовремя сказать вам спасибо. Очень благодарен вам за вашу помощь мне и надеюсь, что удастся найти вас, и вы снова мне поможете. Я был вашим пациентом на Дм. Донского. До встречи.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»