Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Сейчас сюда хожу на профилактику, осмотр и чистку. Но три года назад проблемы были такие серьезные, что подумывал о полном протезировании имплантами. На счастье попал на консультацию к Елене Владиславовне Кузьминой. В итоге удалось сохранить почти все, за исключением самых безнадежных зубов. Всего три импланта, коронки. По сравнению с тем, что грозило, я считаю, фантастика. И что хочется отметить – блестящая работа всех специалистов, даже трудно отметить кого-то отдельно. И коронки сели как надо, и импланты прижились как родные, и подобрали как будто так и было, и пролечили. На все ушло полтора года (дольше всего заняла имплантация).

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»