Я обратился в «Дентал Арт», чтобы выровнять зубы. Считается, что после 25 лет это делать уже поздно, а мне 35. Так получилось, что раньше я этим не занялся. Но оказалось, что к счастью это не поздно было сделать и теперь. Во всяком случае у меня получилось. Может быть, мне просто повезло с ортодонтом. Да, это потребовало времени, но это того точно стоило.
Отзыв
Общее впечатление:
Я обратился в «Дентал Арт», чтобы выровнять зубы. Считается, что после 25 лет это делать уже поздно, а мне 35. Так получилось, что раньше я этим не занялся. Но оказалось, что к счастью это не поздно было сделать и теперь. Во всяком случае у меня получилось. Может быть, мне просто повезло с ортодонтом. Да, это потребовало времени, но это того точно стоило.