Очень хороший ортодонт Мадина Вячеславовна Софиева. Исправляли у нее прикус сыну. Лечение прошло по лану, без каких-либо сложностей. Врач прекрасно подобрала брекеты, пару раз корректировала их, потом ретейнеры, и все. Зубы стали идеально ровными. Мне ее советовали как очень сильного специалиста ортодонта, и я убедилась, что не зря.
Отзыв
Общее впечатление:
Очень хороший ортодонт Мадина Вячеславовна Софиева. Исправляли у нее прикус сыну. Лечение прошло по лану, без каких-либо сложностей. Врач прекрасно подобрала брекеты, пару раз корректировала их, потом ретейнеры, и все. Зубы стали идеально ровными. Мне ее советовали как очень сильного специалиста ортодонта, и я убедилась, что не зря.