Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Очень хороший ортодонт Мадина Вячеславовна Софиева. Исправляли у нее прикус сыну. Лечение прошло по лану, без каких-либо сложностей. Врач прекрасно подобрала брекеты, пару раз корректировала их, потом ретейнеры, и все. Зубы стали идеально ровными. Мне ее советовали как очень сильного специалиста ортодонта, и я убедилась, что не зря.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»