Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Я знаю клинику «Дентал Арт» давно, и по отзывам, и потому что жил по соседству от киноцентра. С тех пор они переехали, и я переехал в другой район. Но вот вспомнил о них. Вопрос был не совсем простой, мне уже немного за тридцать, и вот только сейчас надумал исправить зубы. Не вылечить, а именно исправить, чтобы были ровные и белые. По роду службы последнее время приходится много встречаться с людьми, вести переговоры. Считается, что после 25 лет ортодонтия может быть связана с побочными эффектами, вот этого хотелось избежать. В итоге пришел со всем этим в Дентал арт. Сначала пришлось удалить зубы мудрости, это сделал Петр Снякин, после этого уже Ольга Трантрова подобрала брекеты, ношу уже почти полгода, предварительный итог - все прекрасно. Хочу выразить благодарность обоим врачам, и Снякину и Трантровой.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»