В Дентал Арт я дважды отбеливала зубы. Оба раза у Светланы Есавкиной, холодной лампой Бейонд. У нее есть еще способ отбеливания горячей лампой, но мне больше подходит холодная. Чистку перед отбеливанием делаю тоже у них, конечно же. Быстро и очень здорово. Светлана мастер и умница, она всегда сделает идеально!
Отзыв
Общее впечатление:
В Дентал Арт я дважды отбеливала зубы. Оба раза у Светланы Есавкиной, холодной лампой Бейонд. У нее есть еще способ отбеливания горячей лампой, но мне больше подходит холодная. Чистку перед отбеливанием делаю тоже у них, конечно же. Быстро и очень здорово. Светлана мастер и умница, она всегда сделает идеально!