Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

В Дентал Арт я дважды отбеливала зубы. Оба раза у Светланы Есавкиной, холодной лампой Бейонд. У нее есть еще способ отбеливания горячей лампой, но мне больше подходит холодная. Чистку перед отбеливанием делаю тоже у них, конечно же. Быстро и очень здорово. Светлана мастер и умница, она всегда сделает идеально!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»