Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Мне в клинике Дентал Арт сделали имплантацию трех зубов, установлены качественно, прижились быстро и без проблем. Даже наращивание кости оказалось не такой страшной проблемой, как я ожидал. Я поставил импланты Нобель, это не самый дешевый вариант, но 100 процентная гарантия, а найти имплантолога, который по настоящему умеет работать с ними, оказывается не так просто. Имплантацию проводил Владимир Валерьевич Маслихин, главный врач клиники Дентал Арт. Считаю, что мне очень повезло. По результатам, которые я имею сегодня, точно.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»