Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

О клинике Дентал Арт у меня самое лучшее мнение, лечила пародонтит, причем кровоточивость была сильная. Десны распухли, сильно воспалились, был обширный процесс. Я искала врача который бы справился с этой проблемой. Но в двух других клиниках, где я была, уверенности мне не внушили. А Ангелина Трояновская, сразу внушила доверие. Воспаление прошло, и зубы перестали шататься. Правда, их пришлось укрепить, и поездить на лечение пришлось не один раз. Но главное, что в итоге проблема решена. За это я очень благодарна!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»