Для нас «Дентал Арт» стала семейной клиникой. Началось с того, что три года назад я пришла сюда с дочкой. Лечились у Полины Алексеевны. Удивительно приятный, душевный, благожелательный человек, она сразу расположила к себе и меня и дочку, а она панически боялась врачей. И в то же время уверенный, виртуозный врач. Пролечила все так что не то что боли, а даже страха не было. Там были и молочные и коренные зубы уже больные. Теперь все, никакого страха, когда ходим сюда на профилактический осмотр. Потом пролечилась я. Полины Алексеевны в то время не было, лечила у Кузьминой, протезировал Снякин, поставил импланты, коронки. Общий результат я могу оценить только как пять с плюсом. Теперь наконец дозрел муж, поставил себе импланты. Делал доктор Калайдов. И на этот раз все получилось как нельзя лучше. Теперь уже точно, если и возникнет проблема, приду только сюда!
Отзыв
Общее впечатление:
Для нас «Дентал Арт» стала семейной клиникой. Началось с того, что три года назад я пришла сюда с дочкой. Лечились у Полины Алексеевны. Удивительно приятный, душевный, благожелательный человек, она сразу расположила к себе и меня и дочку, а она панически боялась врачей. И в то же время уверенный, виртуозный врач. Пролечила все так что не то что боли, а даже страха не было. Там были и молочные и коренные зубы уже больные. Теперь все, никакого страха, когда ходим сюда на профилактический осмотр. Потом пролечилась я. Полины Алексеевны в то время не было, лечила у Кузьминой, протезировал Снякин, поставил импланты, коронки. Общий результат я могу оценить только как пять с плюсом. Теперь наконец дозрел муж, поставил себе импланты. Делал доктор Калайдов. И на этот раз все получилось как нельзя лучше. Теперь уже точно, если и возникнет проблема, приду только сюда!