Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Хорошие результаты, клиника, врач-ортодонт. Пришла с сыном выровнять зубы и исправить прикус. Светлана Евгеньевна Демкина проводила лечение. Мы с ней выбирали брекеты, в общем она меня во всем убедила. Когда увидела результат и как она работает, решилась сама. Хоть говорят, что взрослым уже не стоит, но я решилась. Такому врачу просто невозможно не верить. И очень хорошо, что поверила. Да, немного долго, но зато, что было и что стало! За ребенка много раз уже благодарила и еще раз хочу поблагодарить. И за себя тоже. Попала в эту клинику почти случайно, но это был явно счастливый случай.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»