Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Я хочу поблагодарить моего врача, Ангелину Трояновскую и сказать спасибо всей клинике Арт на Краснопресненской. Это то место, где проблемы перестают быть проблемами. Страхи и переживания исчезают, а просто делается работа. Позитивно, с большим знанием дела и мастерством. Я лечила в этой клинике кисту, были задеты соседние зубы, к тому же было воспаление, пародонтит. В общем, я была в серьезной панике. Но Ангелина Николаевна сумела меня как-то убедить, что все не так страшно и поправимо. Теперь все на самом деле позади! Это просто удивительный врач. Тут не просто профессионализм, еще и большой талант, наверное.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»