Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

В клинике Дентал Арт работает Полина Алексеевна Тюрина, которая хорошо мне пролечила сложные зубы. Она всю программу вела от и до, корни все прошла, там трудные были. Как она сказала, чтобы вы больше не возвращались к стоматологу. А потом моей подруге потребовался детский врач, я посоветовала Тюрину, и теперь она меня за это благодарит.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»