Лечился в «Дентал Арт» у доктора Мартиросовой. У меня была тяжелая история с кистами, глубокие проблемы у корней, снимок был просто ужасный. В итоге два зуба пришлось таки удалить, но это не просто меньше, а несравненно меньше, чем я боялся. Зато остальные она ухитрилась сохранить. А эти два здесь же заменил имплантами. Дорого? Не знаю. Какими деньгами можно оценить такое чудо.
Отзыв
Общее впечатление:
Лечился в «Дентал Арт» у доктора Мартиросовой. У меня была тяжелая история с кистами, глубокие проблемы у корней, снимок был просто ужасный. В итоге два зуба пришлось таки удалить, но это не просто меньше, а несравненно меньше, чем я боялся. Зато остальные она ухитрилась сохранить. А эти два здесь же заменил имплантами. Дорого? Не знаю. Какими деньгами можно оценить такое чудо.