Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

О Дентал Арт хочу сказать только одно, что клиника серьезная. Специалисты все мирового уровня. Я лечился у Алины Мартиросовой. Было воспаление сильное под десной, на снимке киста, расплавление цемента, кости, в общем надо было удалять. Но ей удалось как-то два зуба спасти. Третий да, пришлось удалить, но она пролечила, так что удалось поставить нормальный полноценный имплант. Это я к тому, что другие врачи за такую работу не брались, к кому я обращался. А Алина сделала все как самое обычное дело. Такого потрясающего уровня специалист. Спасибо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»