Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Пришла в «Дентал Арт» с дочкой лечить зубки. Как-то мы затянули с молочными, нелечили вовремя, а теперь уже стали подгнивать постоянные. Спохватились и бегом стоматологу. Доча так боялась, что не отпускала мою руку, сжимала до побеления. Но Полина Алексеевна с ней заговорила, что-то такое сказала, ободрила, посмеялась. Я чувствую, дочка сжимать руку перестала, разжала, отпустила. И пошла сама в кресло! Работать с детьми, это должно быть особое призвание. И все прекрасно мы пролечили. Как детский стоматолог Тюрина просто гениальный врач, по-другому сказать не могу. Теперь у нас никаких проблем. Ничего не болит, снова можно есть конфеты.)) Только у меня самой остались проблемы. Но если решусь лечиться, тоже пойду только к Полине Алексеевне.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»