Большое спасибо Владимиру Валерьевичу Маслихину за импланты. Все прижились без проблем, как-то даже незаметно все прошло. Но это уже после четырех операций, которые он провел с синус-лифтингом, наращиванием кости. У меня все четыре отдела, оба верхних и нижних были атрофированы, кость не могла держать винты. Требовался супер-имплантолог, который бы с этой проблемой справился. Владимир Валерьевич не просто справился, а сделал все уникально виртуозно. Так что даже заживление после операций было совсем не таким тяжелым, как это обычно описывают. Я ожидал намного худшего, но все на удивление обошлось терпимо. После этого он уже поставил импланты, потом коронки, и все – у меня полные два ряда идеальных зубов. Если все собрать вместе, сколько это заняло у меня денег и времени, то для такой классной работы, такого впечатляющего результата, все более чем удачно. Еще раз большое спасибо!
Отзыв
Общее впечатление:
Большое спасибо Владимиру Валерьевичу Маслихину за импланты. Все прижились без проблем, как-то даже незаметно все прошло. Но это уже после четырех операций, которые он провел с синус-лифтингом, наращиванием кости. У меня все четыре отдела, оба верхних и нижних были атрофированы, кость не могла держать винты. Требовался супер-имплантолог, который бы с этой проблемой справился. Владимир Валерьевич не просто справился, а сделал все уникально виртуозно. Так что даже заживление после операций было совсем не таким тяжелым, как это обычно описывают. Я ожидал намного худшего, но все на удивление обошлось терпимо. После этого он уже поставил импланты, потом коронки, и все – у меня полные два ряда идеальных зубов. Если все собрать вместе, сколько это заняло у меня денег и времени, то для такой классной работы, такого впечатляющего результата, все более чем удачно. Еще раз большое спасибо!