Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

В начале осени поставил несколько виниров в Дентал Арте, заодно залатал две бреши вкладками. Впечатлили возможности микропротезирования, особенно технология СЕРЕК. Все делается очень быстро, а главное, идеально подгоняется, жевать удобно и внешне выглядит очень достойно. Не отличишь от собственных зубов. Качественная работа на современном, высоком уровне. Собственно такой работы я и ожидал, судя по репутации этой клиники, но все-таки результаты впечатлили. Единственное замечание. Маловато акций, специальных предложений, но видимо, у них и так достаточно пациентов, что позволяет работать без скидок.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»