Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

В клинике «Дентал Арт» я нашла хорошую, очень нужную мне помощь. Отдельно хочу поблагодарить Ангелину Николаевну, проходила у нее курс лечения по поводу пародонтоза. Пришлось делать лоскутные операции, но провела она их блестяще, просто на удивление. Ситуация у меня была такая, что тянуть дальше уже было нельзя, зубы сильно расшатались, десны все равно что не было. Сейчас, после первого курса уже прошло время, стало намного лучше. Зубы так не шатаются, как раньше, стали прочнее, уже можно осторожно жевать. Главное, процесс разрушения остановился, началось постепенное восстановление. Конечно, я продолжаю лечение, приезжаю к Ангелине Николаевне, и хочу поблагодарить ее за огромную работу, которую она для меня сделала и делает, за ее мастерство, талант и умение. И еще за ее ответственность и душевность.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»