Большое спасибо Мадине Вячеславовне Софиевой за идеально выровненные зубы! Вся работа была сделана просто безукоризненно. Я боялась, потому что у меня было большое искривление зубов, неправильный прикус. Говорят, что во взрослом возрасте лучше вообще не браться за такое, оставить все как есть. Пугали, что будут головные боли, изменятся кости лица. Но я очень хотела ровные зубы, и Мадина Вячеславовна сделала мою мечту реальностью! Лечение продолжалось полтора года, потом я носила ретейнеры. Теперь уже две недели, как сняла их и могу радоваться результатам. Никаких осложнений за все это время не было. Во всяком случае, таких проблем, которыми меня страшили. На самом деле, все зависит от того, какой специалист берется за дело, как подберет брекеты, как точно будет делать коррекцию. Все зависит только от этого. В этом я убедилась на себе. Еще раз большое спасибо!
Отзыв
Общее впечатление:
Большое спасибо Мадине Вячеславовне Софиевой за идеально выровненные зубы! Вся работа была сделана просто безукоризненно. Я боялась, потому что у меня было большое искривление зубов, неправильный прикус. Говорят, что во взрослом возрасте лучше вообще не браться за такое, оставить все как есть. Пугали, что будут головные боли, изменятся кости лица. Но я очень хотела ровные зубы, и Мадина Вячеславовна сделала мою мечту реальностью! Лечение продолжалось полтора года, потом я носила ретейнеры. Теперь уже две недели, как сняла их и могу радоваться результатам. Никаких осложнений за все это время не было. Во всяком случае, таких проблем, которыми меня страшили. На самом деле, все зависит от того, какой специалист берется за дело, как подберет брекеты, как точно будет делать коррекцию. Все зависит только от этого. В этом я убедилась на себе. Еще раз большое спасибо!