Очень удачно отбелила зубы в «Дентал Арт», большое спасибо! Сколько пишут, как это больно, ничего подобного! Все зависит от того, как и где делать. И кто делает. Мне делала отбеливание Светлана Есавкина по технологии Бейонд. Это лампа холодного света, делается все очень быстро. Плюс в том, что зубы при этом не нагреваются. Я хотела осветлить радикально, на 8 тонов и сомневалась, получится ли. Все получилось! Сказать, что совсем никакой болезненности не будет, нельзя, это было бы преувеличением, но я с этим справилась без особых проблем. Светлане большое спасибо!
Отзыв
Общее впечатление:
Очень удачно отбелила зубы в «Дентал Арт», большое спасибо! Сколько пишут, как это больно, ничего подобного! Все зависит от того, как и где делать. И кто делает. Мне делала отбеливание Светлана Есавкина по технологии Бейонд. Это лампа холодного света, делается все очень быстро. Плюс в том, что зубы при этом не нагреваются. Я хотела осветлить радикально, на 8 тонов и сомневалась, получится ли. Все получилось! Сказать, что совсем никакой болезненности не будет, нельзя, это было бы преувеличением, но я с этим справилась без особых проблем. Светлане большое спасибо!