Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу выразить свою благодарность Петру Александровичу Снякину. Наконец-то все получилось, как я хотела. До того не могла нигде подобрать коронки на импланты, хотя все обещали. Но каждый раз было что-то не так. Вроде бы, проблемы никакой, но насколько все зависит все-таки от специалиста! Я пожалела, что не обратилась к нему сразу, сэкономила бы и время и в итоге деньги.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»