Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Проходил в Дентал Арт комплексное лечение с протезированием. Были сложные зубы, готовые к удалению, но удалось в итоге спасти. За это, конечно, огромная признательность Петру Александровичу Снякину. Он с самого начала проводил и лечение и затем ставил коронки, вкладки. Это очень удачно, когда получается пройти полностью весь курс у одного специалиста. Раньше я сталкивался с тем, что у каждого свое мнение и каждый раз начинается переделка чуть ли не сначала. Тут ничего такого не было. Такие универсалы, да еще такой высокой квалификации – единичные случаи. И я конечно рад, что открыл для себя клинику Дентал Арт!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»