Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Большое спасибо Полине Алексеевне Тюриной! Я была у нее в Дентал Арт с сыном. Ему 12 лет, стоматологов боялся панически. А тут как-то все просто и беспроблемно. И подход нашла мгновенно, и успокоила, и вылечила все быстро и хорошо. Мне именно так ее рекомендовали, оказалось, не зря. Видно, что она стоматолог не просто по профессии, а по призванию. И при этом замечательный специалист. Клиника сама тоже понравилась. Даже на сайте можно увидеть, какие там работают мастера, каждый из них. Не удивительно, что Полина Алексеевна работает именно в таком коллективе. Что еще хочется отметить, это ее особенную позитивность, доброту. От нее как будто исходит энергия добра. Может быть для стоматолога это и не самое важное, но в человеческом отношении это чувствуется сразу! Может быть, поэтому она так умеет работать с детьми.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»