Профи Дент, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

58 отзывов. Профи Дент, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Я панически боялась идти в клинику, так как зубы у меня были в ужасном состоянии. После первого осмотра врач предложил мне схему лечения, объяснил всё доступным языком, предложил восстановить несколько потерянных зубов. Все процедуры и манипуляции абсолютно безболезненны, что не может не радовать.

  2. Общее впечатление:

    Профи-Дент — это наша семейная стоматология, мы нашли-таки «свою» клинику! Все нравится — персонал приятный и замечательный. Врачи профессиональные, опытные и очень грамотные. Цены доступны практически каждому. Каждая процедура выполняется очень качественно. Понравился также интересный интерьер клиники, он очень оригинальный и отличается от других клиник, в которых я когда-то был. Большое спасибо Профи Дент за вашу качественную работу, положительное отношение к пациентам и низкие цены!

  3. Общее впечатление:

    Зуб стал портиться у десны, думала, что не смогут спасти и придется его удалять, делать имплантацию или ставить коронку. Но благодаря Профи Дент зуб спасли, причем записывалась на консультацию к врачу наугад, так как никого там не знала. И попалась врач хорошая или они там все хорошие))). Удобно, что работают до 21:00, что рентген есть, все в одном месте. Хочу отбеливание зубов сделать, процедура стоит 8500, мне стоимость подходит.

  4. Общее впечатление:

    В Профи Дент я протезировала зубы. Поскольку в другой клинике мне выставили солидный счет, решила поискать другие. Здесь мне предложили те же самые услуги на несколько тысяч дешевле. Делала у Тамаева Ильяса, очень довольна его работой!

  5. Общее впечатление:

    Лечила глубокий кариес у врача-стоматолога Батаевой Татьяны Константиновны. Очень понравилось — и совершенно безболезненно, и качество на высоте. Уже думала, что зуб потерян. А ортопед Григорян Армен Сергеевич вставил металлокерамическую коронку — зуб теперь снова красивый и как родной:))) А замечательное отношение в клинике помогает снять стресс. Персонал подобран на высшем уровне. Буду советовать всем знакомым, клиника супер, да и цены доступные!

  6. Общее впечатление:

    Я в Профи Дент наблюдаюсь уже полтора года, клиника нравится, отношение здесь доброжелательное, атмосфера спокойная, врачи – профессионалы. Залечил несколько зубов, все удачно, сейчас планирую ставить имплант на место шестерки, был уже у доктора, обговорили примерный план лечения и цену, весьма приемлемую, надо сказать. Обслуживанием доволен, хорошее качество услуг по адекватной стоимости.

  7. Общее впечатление:

    Несколько раз была в Профи Дент, устраняли последствия скоропостижного кариеса – два нижних зуба буквально на глазах разрушились, пришлось здорово над ними поработать, сначала лечение, потом на один поставили коронку. Аккуратная работа + обезболивание, результатом довольна, коронка села идеально и никак не мешает, по цвету точно попала в тон.

  8. Общее впечатление:

    Свои зубы последнее время лечу в Профи Дент, живу недалеко от метро Кузьминки, удобно, далеко не ездить. А качество обслуживания вполне устраивает, врачи работают на совесть, залечила здесь несколько довольно сложных зубов, думала они совсем бесперспективные, но нет, все аккуратно подчистили, пломбы такие поставили, что и не видно. Очень благодарна доктору Татьяне Константиновне за то, что сохранила мне зубы, протезирование пока подождет.

  9. Общее впечатление:

    Проблемы с деснами у меня начались после родов, начала замечать кровь на зубной щетке, сначала как-то не обращала внимания, но я поняла, что проблема сама не уйдет, надо подбирать лечение и найти хорошего стоматолога. По отзывам выбрала Профи Дент, не зря эту стоматологию так хвалили. Специалисты настоящие профессионалы, подобрали эффективное лечение, которое мне помогло. Сейчас нет проблем с деснами, зато беспокоят зубы. Но для меня теперь это не проблема, знаю к кому обратиться).

  10. Общее впечатление:

    В клинику пришлось обратиться для установки коронок на два моих коренных зуба. На прием приходила по записи, было приятно ощущать вежливое и внимательное отношение. Мне поставили металлокерамические коронки, хорошо подобрав цвет и форму зуба. Даже я с трудом могу отличить их от свои настоящих, хорошая работа.

1 2 3 4 5 6