Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я в Профи Дент наблюдаюсь уже полтора года, клиника нравится, отношение здесь доброжелательное, атмосфера спокойная, врачи – профессионалы. Залечил несколько зубов, все удачно, сейчас планирую ставить имплант на место шестерки, был уже у доктора, обговорили примерный план лечения и цену, весьма приемлемую, надо сказать. Обслуживанием доволен, хорошее качество услуг по адекватной стоимости.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»