Профи Дент, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

58 отзывов. Профи Дент, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Очень удачно сделала в стоматологии Профи дент протезирование у Григоряна. Старый мост изначально мне поставили плохо в нашей районной стоматологии, целых 3 года с ним промучилась, и в конце концов менять пошла в Профи Дент по рекомендации. Тут все убрали, сделали снимки, слепки, пролечили всю полость рта. В итоге такие протезы изготовили – вообще во рту не чувствую, будто родные стоят. Работа класс. Спасибо огромное. Рада, что есть такие специалисты!

  2. Общее впечатление:

    В последнее время лечу зубы в Профи Дент. Стоматология находится далеко от нас, но она лучшая и цены у них доступные. Качество обслуживания хорошее, персонал вежливый, всегда встречают с улыбкой, принимают четко в установленное время. Все качественно, быстро и безболезненно. Врачам респект, успехов вам в вашей работе!

  3. Общее впечатление:

    Честно скажу, зубы лечить боюсь, поэтому откладываю всегда поход в долгий ящик. Недавно разболелся зуб, пришлось идти лечить в срочном порядке, обратился в Профи Дент. Очень доволен лечением, прошло без боли и страха, спасибо стоматологу Татьяне Константиновне, которая со мной работала!

  4. Общее впечатление:

    Мы в Профи Дент исправляли прикус дочери, работал с нами Никита Александрович. Врач понравился, внимательный, доброжелательный, все очень подробно объяснил по процессу лечения. Заняло лечение около года, но и результат порадовал, весь зубной ряд выровнялся, дочь стала больше улыбаться. Спасибо большое за работу, замечательная клиника и квалифицированные врачи, обращались не впервые, всегда все на уровне.

  5. Общее впечатление:

    Отличная стоматологическая клиника. Адекватные цены, новое оборудование и опытные специалисты. Лечили с мужем у них зубы. И мне и мужу очень понравилось, и совсем без боли. Знаем теперь куда обращаться в следующий раз.

  6. Общее впечатление:

    В стоматологии Профи Дент делал протезирование, хотел бы отметить профессионализм сотрудников. Несмотря на непростую ситуацию во рту, залечили остатки зубов и подобрали оптимальный вариант протезирования. Установили два моста, довольно большие, но стоят как влитые, никакого дискомфорта. Спасибо за такую работу, очень доволен.

  7. Общее впечатление:

    Для тех, кто ищет нормальную стоматологию могу посоветовать Профи Дент. У них работают очень грамотные врачи, которые даже самую сложную работу проводят хорошо. Благодаря им я сохранила несколько зубов, которые в других стоматологических центрах предлагали удалять. Это лучшее место, в котором я побывала. Рекомендую всем!

  8. Общее впечатление:

    В стоматологической клинике «ПрофиДент» мне недавно установили металлокерамические коронки, искала где поближе это сделать и подешевле и это оказалась эта клиника, ортопед Григорян Армен Сергеевич прекрасно справился со своей работой, всё сделал быстро и качественно и за разумную цену, спасибо ему и всей клинике «ПрофиДент» за предоставление качественных услуг!

  9. Общее впечатление:

    Ставила в этой клинике световые пломбы на 3 зуба после кариеса. Понравилась работа — без боли сделали укол, все было аккуратно и качественно. Пломба даже не заметна, если бы я не знала, что ее поставили, сама бы не заметила, что она стоит. Спасибо за качественную работу и вежливое общение.

  10. Общее впечатление:

    Я никогда не была довольна своей улыбкой и всегда хотела поставить брекеты, но все эстетические и практические неудобства, связанные с их ношением, заставляли меня откладывать это мероприятие на потом. Но в итоге брекеты все же пришлось ставить. Некоторые зубы были под угрозой разрушения из-за неправильного прикуса. Брекеты поставила в клинике Профи Дент. Их стоимость была одной из самых недорогих, а внешний вид достаточно привлекательный. Сейчас ношение брекетов позади. Зубы стали ровными. Жалею только об одном, что не решилась на это раньше.

1 2 3 4 5 6