Очень удачно сделала в стоматологии Профи дент протезирование у Григоряна. Старый мост изначально мне поставили плохо в нашей районной стоматологии, целых 3 года с ним промучилась, и в конце концов менять пошла в Профи Дент по рекомендации. Тут все убрали, сделали снимки, слепки, пролечили всю полость рта. В итоге такие протезы изготовили – вообще во рту не чувствую, будто родные стоят. Работа класс. Спасибо огромное. Рада, что есть такие специалисты!
В последнее время лечу зубы в Профи Дент. Стоматология находится далеко от нас, но она лучшая и цены у них доступные. Качество обслуживания хорошее, персонал вежливый, всегда встречают с улыбкой, принимают четко в установленное время. Все качественно, быстро и безболезненно. Врачам респект, успехов вам в вашей работе!
Честно скажу, зубы лечить боюсь, поэтому откладываю всегда поход в долгий ящик. Недавно разболелся зуб, пришлось идти лечить в срочном порядке, обратился в Профи Дент. Очень доволен лечением, прошло без боли и страха, спасибо стоматологу Татьяне Константиновне, которая со мной работала!
Мы в Профи Дент исправляли прикус дочери, работал с нами Никита Александрович. Врач понравился, внимательный, доброжелательный, все очень подробно объяснил по процессу лечения. Заняло лечение около года, но и результат порадовал, весь зубной ряд выровнялся, дочь стала больше улыбаться. Спасибо большое за работу, замечательная клиника и квалифицированные врачи, обращались не впервые, всегда все на уровне.
Отличная стоматологическая клиника. Адекватные цены, новое оборудование и опытные специалисты. Лечили с мужем у них зубы. И мне и мужу очень понравилось, и совсем без боли. Знаем теперь куда обращаться в следующий раз.
В стоматологии Профи Дент делал протезирование, хотел бы отметить профессионализм сотрудников. Несмотря на непростую ситуацию во рту, залечили остатки зубов и подобрали оптимальный вариант протезирования. Установили два моста, довольно большие, но стоят как влитые, никакого дискомфорта. Спасибо за такую работу, очень доволен.
Для тех, кто ищет нормальную стоматологию могу посоветовать Профи Дент. У них работают очень грамотные врачи, которые даже самую сложную работу проводят хорошо. Благодаря им я сохранила несколько зубов, которые в других стоматологических центрах предлагали удалять. Это лучшее место, в котором я побывала. Рекомендую всем!
В стоматологической клинике «ПрофиДент» мне недавно установили металлокерамические коронки, искала где поближе это сделать и подешевле и это оказалась эта клиника, ортопед Григорян Армен Сергеевич прекрасно справился со своей работой, всё сделал быстро и качественно и за разумную цену, спасибо ему и всей клинике «ПрофиДент» за предоставление качественных услуг!
Ставила в этой клинике световые пломбы на 3 зуба после кариеса. Понравилась работа — без боли сделали укол, все было аккуратно и качественно. Пломба даже не заметна, если бы я не знала, что ее поставили, сама бы не заметила, что она стоит. Спасибо за качественную работу и вежливое общение.
Я никогда не была довольна своей улыбкой и всегда хотела поставить брекеты, но все эстетические и практические неудобства, связанные с их ношением, заставляли меня откладывать это мероприятие на потом. Но в итоге брекеты все же пришлось ставить. Некоторые зубы были под угрозой разрушения из-за неправильного прикуса. Брекеты поставила в клинике Профи Дент. Их стоимость была одной из самых недорогих, а внешний вид достаточно привлекательный. Сейчас ношение брекетов позади. Зубы стали ровными. Жалею только об одном, что не решилась на это раньше.
Общее впечатление:
Очень удачно сделала в стоматологии Профи дент протезирование у Григоряна. Старый мост изначально мне поставили плохо в нашей районной стоматологии, целых 3 года с ним промучилась, и в конце концов менять пошла в Профи Дент по рекомендации. Тут все убрали, сделали снимки, слепки, пролечили всю полость рта. В итоге такие протезы изготовили – вообще во рту не чувствую, будто родные стоят. Работа класс. Спасибо огромное. Рада, что есть такие специалисты!
Ответить
Общее впечатление:
В последнее время лечу зубы в Профи Дент. Стоматология находится далеко от нас, но она лучшая и цены у них доступные. Качество обслуживания хорошее, персонал вежливый, всегда встречают с улыбкой, принимают четко в установленное время. Все качественно, быстро и безболезненно. Врачам респект, успехов вам в вашей работе!
Ответить
Общее впечатление:
Честно скажу, зубы лечить боюсь, поэтому откладываю всегда поход в долгий ящик. Недавно разболелся зуб, пришлось идти лечить в срочном порядке, обратился в Профи Дент. Очень доволен лечением, прошло без боли и страха, спасибо стоматологу Татьяне Константиновне, которая со мной работала!
Ответить
Общее впечатление:
Мы в Профи Дент исправляли прикус дочери, работал с нами Никита Александрович. Врач понравился, внимательный, доброжелательный, все очень подробно объяснил по процессу лечения. Заняло лечение около года, но и результат порадовал, весь зубной ряд выровнялся, дочь стала больше улыбаться. Спасибо большое за работу, замечательная клиника и квалифицированные врачи, обращались не впервые, всегда все на уровне.
Ответить
Общее впечатление:
Отличная стоматологическая клиника. Адекватные цены, новое оборудование и опытные специалисты. Лечили с мужем у них зубы. И мне и мужу очень понравилось, и совсем без боли. Знаем теперь куда обращаться в следующий раз.
Ответить
Общее впечатление:
В стоматологии Профи Дент делал протезирование, хотел бы отметить профессионализм сотрудников. Несмотря на непростую ситуацию во рту, залечили остатки зубов и подобрали оптимальный вариант протезирования. Установили два моста, довольно большие, но стоят как влитые, никакого дискомфорта. Спасибо за такую работу, очень доволен.
Ответить
Общее впечатление:
Для тех, кто ищет нормальную стоматологию могу посоветовать Профи Дент. У них работают очень грамотные врачи, которые даже самую сложную работу проводят хорошо. Благодаря им я сохранила несколько зубов, которые в других стоматологических центрах предлагали удалять. Это лучшее место, в котором я побывала. Рекомендую всем!
Ответить
Общее впечатление:
В стоматологической клинике «ПрофиДент» мне недавно установили металлокерамические коронки, искала где поближе это сделать и подешевле и это оказалась эта клиника, ортопед Григорян Армен Сергеевич прекрасно справился со своей работой, всё сделал быстро и качественно и за разумную цену, спасибо ему и всей клинике «ПрофиДент» за предоставление качественных услуг!
Ответить
Общее впечатление:
Ставила в этой клинике световые пломбы на 3 зуба после кариеса. Понравилась работа — без боли сделали укол, все было аккуратно и качественно. Пломба даже не заметна, если бы я не знала, что ее поставили, сама бы не заметила, что она стоит. Спасибо за качественную работу и вежливое общение.
Ответить
Общее впечатление:
Я никогда не была довольна своей улыбкой и всегда хотела поставить брекеты, но все эстетические и практические неудобства, связанные с их ношением, заставляли меня откладывать это мероприятие на потом. Но в итоге брекеты все же пришлось ставить. Некоторые зубы были под угрозой разрушения из-за неправильного прикуса. Брекеты поставила в клинике Профи Дент. Их стоимость была одной из самых недорогих, а внешний вид достаточно привлекательный. Сейчас ношение брекетов позади. Зубы стали ровными. Жалею только об одном, что не решилась на это раньше.
Ответить