Я за два импланта здесь заплатил столько, сколько мне за один в другой клинике насчитали. А сделали качественно, оба прижились, смотрятся как свои. Ставил Аванесов, работа безупречная, это был мой первый опыт с имплантацией, очень удачный, с врачом повезло.
Очень внимательный и отзывчивый персонал работает в клинике Профи Дент! Лечила у них зубы, все прошло хорошо. Я осталась довольна проделанной работой, надежно, безболезненно и быстро. Цены не кусачие. Советую всем эту клинику.
Имплантация у Аванесова оказалась очень удачной, два импланта прижились прекрасно. Приятно, что при таком уровне услуг не выставляют неподъемный прайс, ребята адекватные, тут не пришлось лезть в кредит, чтобы зубы поставить. Да и отношение человеческое, позитивно в общем, и результат порадовал.
Я протезирование у Григоряна делал, претензий не имею. Мост на нижнюю челюсть ставил, возни много, но доктор профи, быстренько все сделали, не затягивали с изготовлением и установкой. По качеству все ок, зубы в рабочем состоянии, функционируют как свои.
Раньше я принципиально только по полису ОМС зубы лечила, но дошло до того, что пломбы стали выпадать через 1 месяц после установки! Пошла в частную – Профи Дент. Пломбы держатся 1.5 года, решила отбелить немного, перед визитом к ним решила хороший отзыв написать, в знак благодарности. После отбеливания напишу еще отзыв, посмотрим, как сделают.
В ПрофиДент лечусь не первый год, мне здесь врачи нравятся, особенно Батаева, к ней чаще обращаться приходится. Прайс не кошмарный, нам с супругой еще семейную скидку делают, так что выгодно получается. И отношение здесь доброжелательное, приходишь спокойно, без лишних нервов и стресса.
Недавно у Батаевой Татьяны Константиновны делала чистку зубов, результат очень нравится, чистота и только в домашних условиях добиться такого эффекта просто не реально. Оценила стоматологию Профи Дент на пятёрочку. У них работают высококвалифицированные врачи и цены радуют. Спасибо!
В клинику пошла по рекомендации подруги. И осталось очень довольна. Я очень боюсь лечить зубы, но мне все сделали без боли и лишнего дискомфорта. Современное оборудование и отличные специалисты. Большое спасибо, останусь вашим пациентом.
Лечилась в ПрофиДент у Батаевой, зуб был непростой, но считаю, что доктор справилась на ура. При отсутствии практически 1/4 части зуба все так почистила и запломбировала, что внешне как здоровый выглядит. Ну и цены порадовали, была здесь впервые, рассчитывала на гораздо большую сумму.
Стоматологов боюсь как волков и как то заболел зуб, съел половину аптеки обезболивающих пока не раздулся флюс. Всё таки пришлось идти к врачу попал к Татьяне Константиновне Батаевой. Она аккуратно сделала заморозку, удалила нерв который как она сказала начал разлагаться (это было понятно по запаху), поставила дренаж чтобы всё вытекло из десны и через неделю пломбу. Зуб удалось спасти, не удалили. Большое ей спасибо.
Общее впечатление:
Я за два импланта здесь заплатил столько, сколько мне за один в другой клинике насчитали. А сделали качественно, оба прижились, смотрятся как свои. Ставил Аванесов, работа безупречная, это был мой первый опыт с имплантацией, очень удачный, с врачом повезло.
Ответить
Общее впечатление:
Очень внимательный и отзывчивый персонал работает в клинике Профи Дент! Лечила у них зубы, все прошло хорошо. Я осталась довольна проделанной работой, надежно, безболезненно и быстро. Цены не кусачие. Советую всем эту клинику.
Ответить
Общее впечатление:
Имплантация у Аванесова оказалась очень удачной, два импланта прижились прекрасно. Приятно, что при таком уровне услуг не выставляют неподъемный прайс, ребята адекватные, тут не пришлось лезть в кредит, чтобы зубы поставить. Да и отношение человеческое, позитивно в общем, и результат порадовал.
Ответить
Общее впечатление:
Я протезирование у Григоряна делал, претензий не имею. Мост на нижнюю челюсть ставил, возни много, но доктор профи, быстренько все сделали, не затягивали с изготовлением и установкой. По качеству все ок, зубы в рабочем состоянии, функционируют как свои.
Ответить
Общее впечатление:
Раньше я принципиально только по полису ОМС зубы лечила, но дошло до того, что пломбы стали выпадать через 1 месяц после установки! Пошла в частную – Профи Дент. Пломбы держатся 1.5 года, решила отбелить немного, перед визитом к ним решила хороший отзыв написать, в знак благодарности. После отбеливания напишу еще отзыв, посмотрим, как сделают.
Ответить
Общее впечатление:
В ПрофиДент лечусь не первый год, мне здесь врачи нравятся, особенно Батаева, к ней чаще обращаться приходится. Прайс не кошмарный, нам с супругой еще семейную скидку делают, так что выгодно получается. И отношение здесь доброжелательное, приходишь спокойно, без лишних нервов и стресса.
Ответить
Общее впечатление:
Недавно у Батаевой Татьяны Константиновны делала чистку зубов, результат очень нравится, чистота и только в домашних условиях добиться такого эффекта просто не реально. Оценила стоматологию Профи Дент на пятёрочку. У них работают высококвалифицированные врачи и цены радуют. Спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
В клинику пошла по рекомендации подруги. И осталось очень довольна. Я очень боюсь лечить зубы, но мне все сделали без боли и лишнего дискомфорта. Современное оборудование и отличные специалисты. Большое спасибо, останусь вашим пациентом.
Ответить
Общее впечатление:
Лечилась в ПрофиДент у Батаевой, зуб был непростой, но считаю, что доктор справилась на ура. При отсутствии практически 1/4 части зуба все так почистила и запломбировала, что внешне как здоровый выглядит. Ну и цены порадовали, была здесь впервые, рассчитывала на гораздо большую сумму.
Ответить
Общее впечатление:
Зуб удалось спасти! Спасибо!
Стоматологов боюсь как волков и как то заболел зуб, съел половину аптеки обезболивающих пока не раздулся флюс. Всё таки пришлось идти к врачу попал к Татьяне Константиновне Батаевой. Она аккуратно сделала заморозку, удалила нерв который как она сказала начал разлагаться (это было понятно по запаху), поставила дренаж чтобы всё вытекло из десны и через неделю пломбу. Зуб удалось спасти, не удалили. Большое ей спасибо.
Ответить