Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Очень внимательный и отзывчивый персонал работает в клинике Профи Дент! Лечила у них зубы, все прошло хорошо. Я осталась довольна проделанной работой, надежно, безболезненно и быстро. Цены не кусачие. Советую всем эту клинику.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»