Профи Дент, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

58 отзывов. Профи Дент, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Кто-то может сказать, что случайности не бывают, не знаю, как у других, но я случайно попал в клинику Профи Дент в Кузьминках, болел зуб, сначала не предавал значения, потому что в основном беспокоил он меня по вечерам и боли были терпимые. Но, как и следовало ожидать, в один прекрасный день так разболелся зуб, что уже терпеть не было сил и я обратился в первую попавшейся на пути клинику, и это была клиника Профи Дент. Зуб мне лечила доктор Батаева Татьяна Константиновна, честно говоря, что она делала и как его лечила, я не знаю, потому что от боли мне ничего не хотелось знать, лишь бы боль прошла, и через две недели мой зуб был вылечен. Так что я доволен, что случайно обратился в клинику Профи Дент и спасибо доктору Батаевой.

  2. Общее впечатление:

    Мне 29 лет и в своей взрослой жизни в стоматологию обращался впервые. Проблемы с задним зубом мучили около 2 месяцев и постоянный приём порошков так и не принёс желаемого результата. Как не хотелось, пришлось идти к стоматологу. Через интернет нашёл несколько клиник которые наиболее внушали доверие, остановился на «ПрофиДент».
    Определить какой конкретно зуб болит сам я не мог, при первичной консультации доктор сказал какой, но чтобы понять основательно что происходит направил на рентген.
    Дальнейшее лечение конечно было не особо приятным, но результат полученный на сегодня меня устраивает. Врач настоял именно вылечить зуб, а не удалить что планировал я. Сам доктор специалист высокого уровня, спокойный, вежливый, уверенный в себе, что хорошо влияло и на моё психологическое состояние (доктор Григорян Армен Сергеевич).

  3. Общее впечатление:

    Пришла в стоматологию Профи Дент на Волгоградке с ноющей болью, а уже через 2 часа вышла уже с приподнятым настроением, и без боли! Буквально за два сеанса мне вылечили очень глубокий кариес, стоило это мне всего 4100 рублей. Сейчас хожу в Профи Дент на отбеливание. Клиника отличается от других стоматологий уютом, потрясающим персоналом и низкими ценами. Лечащий врач – лучший в Москве, действительно профессионал в области стоматологии. Так положительно меня еще нигде не принимали. Огромная благодарность всему персоналу!

  4. Общее впечатление:

    Исправила здесь свой прикус у доктора ортодонта Каминской-Дворжецкого Никиты Александровича. Мне понравился его индивидуальный подход и детальная консультация. Он дал мне разностороннюю информацию об исправлении моего прикуса, проконсультировал подобрать брикеты отличного качества, которые минимально вредят зубам, но цены при этом адекватные по нормальной цене.  В течение года и двух месяцев я находилась под его чутким наблюдением. Благодаря его работе у меня значительно улучшился профиль, и я больше не комплексую по поводу своего прикуса.

  5. Общее впечатление:

    Обращаюсь в эту клинику часто, т. к. проблемы с зубами возникают постоянно. Нравится чистота в кабинете и аккуратность на рабочем месте стоматолога. Мой врач — Григорян Армен Сергеевич. Действительно грамотный врач. В процессе лечения сразу предупреждает, когда будет больно или когда будет неприятное ощущение от лекарства. Очень быстро доктор проводит диагностику: стоит только рассказать о характере боли и он уж понимает, что надо делать. За все время ни разу свою работу он не переделывал, т. к. качественно делает сразу.

  6. Общее впечатление:

    По совету своей подруги обратилась за помощью в эту клинику. После бесплатной консультацией, за лечение моего пульпита взялась врач Батаева Татьяна Константиновна. Он состоит из 3 этапов, т. е ходила я к ней 3 дня в удобное для меня время, по предварительной записи. Лечение прошло без боли, аккуратно. Врач работала в перчатках, а мне дали марлевую салфетку в руки. После лечения провела беседу о правильном уходе за полостью рта. Стоимость вполне доступная.

  7. Общее впечатление:

    Решился заняться зубами, а именно сделать два фронтальных зуба, искал, где лучше и нашел клинику «Профи Дент». Проанализировав, всё решил обратиться именно сюда, терапевт Батаева Татьяна, справилась со своей работой на все сто, затем за меня взялся ортопед Григорян Армен и тоже всё сделал профессионально, также меня радует оперативность проделанной работы и недорогие цены на услуги спасибо!

  8. Общее впечатление:

    Была в гостях у своей сестры и как назло у меня заболел зуб. Сестра меня отвела в эту стоматологическую клинику, так как здесь она сама лечит зубы. Меня она записала к врачу Тамаеву Ильясу Гаджиевичу. Мне очень понравилось как он лечил, он очень вежливо относится к своим пациентам, все сделал качественно и красиво, я очень довольна осталась его работой, здесь так же приемлемые цены. Спасибо вам огромное.

  9. Общее впечатление:

    Решился заняться зубами наконец-то, а именно сделать фронтальные зубы искал в интернете где лучше и нашел клинику «Профи Дент» проанализировав всё решил обратиться именно сюда сначала дело предстояло привести в порядок 16 передних зубов, но терапевт Батаева Татьяна справилась с этой проблемой на все сто, затем за меня взялся ортопед Григорян Армен и тоже всё сделал на высоте. В итоге сейчас имею белоснежную улыбку, сделанную профессионалами своего дела, также меня радует оперативность проделанной работы и недорогие цены на услуги спасибо!

  10. Общее впечатление:

    Мне очень удобно записаться на приём, просто оставляешь заявку на сайте, и они связываются. Быстро было добираться, так как я работаю рядом. Лечилась у Татьяны Константиновны Батаевой, она внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям, ответила на интересующие вопросы. Совершенно безболезненно пролечила каналы, поставила две пломбы, которые почти незаметны внешне. По ее рекомендации теперь я ежедневно слежу за деснами, удалось предотвратить начинающиеся проблемы.

1 3 4 5 6