Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Мне 29 лет и в своей взрослой жизни в стоматологию обращался впервые. Проблемы с задним зубом мучили около 2 месяцев и постоянный приём порошков так и не принёс желаемого результата. Как не хотелось, пришлось идти к стоматологу. Через интернет нашёл несколько клиник которые наиболее внушали доверие, остановился на «ПрофиДент». Определить какой конкретно зуб болит сам я не мог, при первичной консультации доктор сказал какой, но чтобы понять основательно что происходит направил на рентген. Дальнейшее лечение конечно было не особо приятным, но результат полученный на сегодня меня устраивает. Врач настоял именно вылечить зуб, а не удалить что планировал я. Сам доктор специалист высокого уровня, спокойный, вежливый, уверенный в себе, что хорошо влияло и на моё психологическое состояние (доктор Григорян Армен Сергеевич).

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»