Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Была в гостях у своей сестры и как назло у меня заболел зуб. Сестра меня отвела в эту стоматологическую клинику, так как здесь она сама лечит зубы. Меня она записала к врачу Тамаеву Ильясу Гаджиевичу. Мне очень понравилось как он лечил, он очень вежливо относится к своим пациентам, все сделал качественно и красиво, я очень довольна осталась его работой, здесь так же приемлемые цены. Спасибо вам огромное.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»