Исправила здесь свой прикус у доктора ортодонта Каминской-Дворжецкого Никиты Александровича. Мне понравился его индивидуальный подход и детальная консультация. Он дал мне разностороннюю информацию об исправлении моего прикуса, проконсультировал подобрать брикеты отличного качества, которые минимально вредят зубам, но цены при этом адекватные по нормальной цене. В течение года и двух месяцев я находилась под его чутким наблюдением. Благодаря его работе у меня значительно улучшился профиль, и я больше не комплексую по поводу своего прикуса.
Отзыв
Общее впечатление:
Исправила здесь свой прикус у доктора ортодонта Каминской-Дворжецкого Никиты Александровича. Мне понравился его индивидуальный подход и детальная консультация. Он дал мне разностороннюю информацию об исправлении моего прикуса, проконсультировал подобрать брикеты отличного качества, которые минимально вредят зубам, но цены при этом адекватные по нормальной цене. В течение года и двух месяцев я находилась под его чутким наблюдением. Благодаря его работе у меня значительно улучшился профиль, и я больше не комплексую по поводу своего прикуса.