Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Пришла в стоматологию Профи Дент на Волгоградке с ноющей болью, а уже через 2 часа вышла уже с приподнятым настроением, и без боли! Буквально за два сеанса мне вылечили очень глубокий кариес, стоило это мне всего 4100 рублей. Сейчас хожу в Профи Дент на отбеливание. Клиника отличается от других стоматологий уютом, потрясающим персоналом и низкими ценами. Лечащий врач – лучший в Москве, действительно профессионал в области стоматологии. Так положительно меня еще нигде не принимали. Огромная благодарность всему персоналу!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»