Зуб наполовину раскрошился, болел. Пришла в клинику «ПРОФИ ДЕНТ». Думала, что мне удалят зуб, однако доктор сказал, что его можно и нужно спасти. Безболезненно и аккуратно прочистил каналы, поставил временную пломбу. Через время установил штифт и восстановил мой зуб. Очень довольна обслуживанием и тем, что удалось сохранить зуб. Доктор внимательный, подробно все объясняет. Цена за услуги оказалась вполне приемлемой.
Лечение дальних зубов весьма проблематично, поскольку рвотным рефлексом мучаюсь. В клинике «ПрофиДент» объяснила проблему, врач пообещала аккуратное лечение. Действительно, столь осторожно она лечила шестерку, что тошноты я не испытала. Слюноотсос не ставила, вату за щеку практически не закладывала. Благодарна доктору, хоть без мучений я залечила зубик. Если вновь зубы заболят, лечиться буду тут.
Мне нужно было установить брекеты и я искала для этого хорошую стоматологическую клинику и мне подруга посоветовала «ПрофиДент», она там лечит постоянно. Конечно, после установки было дискомфортно, но нужно было привыкнуть к ним. Сейчас чувствую себя отлично, так, что красота требует жертв. Мне очень понравилась работа стоматолог и его индивидуальный подход. Цена доступные здесь я считаю. Советую обращаться сюда.
Пришла в ПРОФИ ДЕНТ с зубом, который в обычной больнице хотели вырвать, сказав, что сделать ничего нельзя. Но по совету сотрудницы, которая постоянно тут лечится, я рискнула и пришла. Стоматолог посмотрела на мой зуб и сказала, что от нее никто не уходил поборовшись за свою улыбку. И я полностью доверилась. Мне сделали обезболивающий укол, почистили зуб, поставили штифт и наростили на него новый. Я была просто в восторге! Мне спасли зуб! Я искренне благодарю врачей ПРОФИ ДЕНТ, желаю вам процветания и хороших пациентов!
Хочу сказать большое спасибо за проведенное лечение доктору Татьяне Константиновне. Врач просто чудо, в прям смысле творит чудеса, очень качественно и без боли вылечили мне два зуба. Раньше даже жевать не могла этой стороной, теперь хоть орехи грызи. Еще раз Огромное спасибо.
Несколько месяцев назад лечилась у Батаевой Татьяны. Пришла с очень сильной зубной болью. Мне ее порекомендовали коллеги по работе.
Татьяна Константиновна лечила зуб очень тщательно и с усердием, иногда мы делали перерывы, так как я очень уставала.
Спасибо вам большое, работа проделана непростая, зуб спасли!
А я делал имплантацию примерно четыре месяца тому назад у имплантолога этой клиники Аванесова. Мне все понравилось: внимание, непринужденная обстановка, профессионализм, чувство юмора имплантолога.
Операция прошла для меня почти незаметно. Я настраивался на худшее, а получилось меньше часа. Примерно 2 имплантата поставили минут за 50.
Хочу его поблагодарить и пожелать успехов в работе. Я к вам еще приду, мне еще делать имплантацию.
Общее впечатление:
Зуб наполовину раскрошился, болел. Пришла в клинику «ПРОФИ ДЕНТ». Думала, что мне удалят зуб, однако доктор сказал, что его можно и нужно спасти. Безболезненно и аккуратно прочистил каналы, поставил временную пломбу. Через время установил штифт и восстановил мой зуб. Очень довольна обслуживанием и тем, что удалось сохранить зуб. Доктор внимательный, подробно все объясняет. Цена за услуги оказалась вполне приемлемой.
Ответить
Общее впечатление:
Лечение дальних зубов весьма проблематично, поскольку рвотным рефлексом мучаюсь. В клинике «ПрофиДент» объяснила проблему, врач пообещала аккуратное лечение. Действительно, столь осторожно она лечила шестерку, что тошноты я не испытала. Слюноотсос не ставила, вату за щеку практически не закладывала. Благодарна доктору, хоть без мучений я залечила зубик. Если вновь зубы заболят, лечиться буду тут.
Ответить
Общее впечатление:
Мне нужно было установить брекеты и я искала для этого хорошую стоматологическую клинику и мне подруга посоветовала «ПрофиДент», она там лечит постоянно. Конечно, после установки было дискомфортно, но нужно было привыкнуть к ним. Сейчас чувствую себя отлично, так, что красота требует жертв. Мне очень понравилась работа стоматолог и его индивидуальный подход. Цена доступные здесь я считаю. Советую обращаться сюда.
Ответить
Общее впечатление:
Пришла в ПРОФИ ДЕНТ с зубом, который в обычной больнице хотели вырвать, сказав, что сделать ничего нельзя. Но по совету сотрудницы, которая постоянно тут лечится, я рискнула и пришла. Стоматолог посмотрела на мой зуб и сказала, что от нее никто не уходил поборовшись за свою улыбку. И я полностью доверилась. Мне сделали обезболивающий укол, почистили зуб, поставили штифт и наростили на него новый. Я была просто в восторге! Мне спасли зуб! Я искренне благодарю врачей ПРОФИ ДЕНТ, желаю вам процветания и хороших пациентов!
Ответить
Общее впечатление:
Хочу сказать большое спасибо за проведенное лечение доктору Татьяне Константиновне. Врач просто чудо, в прям смысле творит чудеса, очень качественно и без боли вылечили мне два зуба. Раньше даже жевать не могла этой стороной, теперь хоть орехи грызи. Еще раз Огромное спасибо.
Ответить
Общее впечатление:
Несколько месяцев назад лечилась у Батаевой Татьяны. Пришла с очень сильной зубной болью. Мне ее порекомендовали коллеги по работе.
Татьяна Константиновна лечила зуб очень тщательно и с усердием, иногда мы делали перерывы, так как я очень уставала.
Спасибо вам большое, работа проделана непростая, зуб спасли!
Ответить
Общее впечатление:
А я делал имплантацию примерно четыре месяца тому назад у имплантолога этой клиники Аванесова. Мне все понравилось: внимание, непринужденная обстановка, профессионализм, чувство юмора имплантолога.
Операция прошла для меня почти незаметно. Я настраивался на худшее, а получилось меньше часа. Примерно 2 имплантата поставили минут за 50.
Хочу его поблагодарить и пожелать успехов в работе. Я к вам еще приду, мне еще делать имплантацию.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить