Лечение дальних зубов весьма проблематично, поскольку рвотным рефлексом мучаюсь. В клинике "ПрофиДент" объяснила проблему, врач пообещала аккуратное лечение. Действительно, столь осторожно она лечила шестерку, что тошноты я не испытала. Слюноотсос не ставила, вату за щеку практически не закладывала. Благодарна доктору, хоть без мучений я залечила зубик. Если вновь зубы заболят, лечиться буду тут.
Отзыв
Общее впечатление:
Лечение дальних зубов весьма проблематично, поскольку рвотным рефлексом мучаюсь. В клинике "ПрофиДент" объяснила проблему, врач пообещала аккуратное лечение. Действительно, столь осторожно она лечила шестерку, что тошноты я не испытала. Слюноотсос не ставила, вату за щеку практически не закладывала. Благодарна доктору, хоть без мучений я залечила зубик. Если вновь зубы заболят, лечиться буду тут.