Несколько месяцев назад лечилась у Батаевой Татьяны. Пришла с очень сильной зубной болью. Мне ее порекомендовали коллеги по работе.
Татьяна Константиновна лечила зуб очень тщательно и с усердием, иногда мы делали перерывы, так как я очень уставала.
Спасибо вам большое, работа проделана непростая, зуб спасли!
Отзыв
Общее впечатление:
Несколько месяцев назад лечилась у Батаевой Татьяны. Пришла с очень сильной зубной болью. Мне ее порекомендовали коллеги по работе. Татьяна Константиновна лечила зуб очень тщательно и с усердием, иногда мы делали перерывы, так как я очень уставала. Спасибо вам большое, работа проделана непростая, зуб спасли!