Пришла в ПРОФИ ДЕНТ с зубом, который в обычной больнице хотели вырвать, сказав, что сделать ничего нельзя. Но по совету сотрудницы, которая постоянно тут лечится, я рискнула и пришла. Стоматолог посмотрела на мой зуб и сказала, что от нее никто не уходил поборовшись за свою улыбку. И я полностью доверилась. Мне сделали обезболивающий укол, почистили зуб, поставили штифт и наростили на него новый. Я была просто в восторге! Мне спасли зуб! Я искренне благодарю врачей ПРОФИ ДЕНТ, желаю вам процветания и хороших пациентов!
Отзыв
Общее впечатление:
Пришла в ПРОФИ ДЕНТ с зубом, который в обычной больнице хотели вырвать, сказав, что сделать ничего нельзя. Но по совету сотрудницы, которая постоянно тут лечится, я рискнула и пришла. Стоматолог посмотрела на мой зуб и сказала, что от нее никто не уходил поборовшись за свою улыбку. И я полностью доверилась. Мне сделали обезболивающий укол, почистили зуб, поставили штифт и наростили на него новый. Я была просто в восторге! Мне спасли зуб! Я искренне благодарю врачей ПРОФИ ДЕНТ, желаю вам процветания и хороших пациентов!