Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

А я делал имплантацию примерно четыре месяца тому назад у имплантолога этой клиники Аванесова. Мне все понравилось: внимание, непринужденная обстановка, профессионализм, чувство юмора имплантолога. Операция прошла для меня почти незаметно. Я настраивался на худшее, а получилось меньше часа. Примерно 2 имплантата поставили минут за 50. Хочу его поблагодарить и пожелать успехов в работе. Я к вам еще приду, мне еще делать имплантацию.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»