А я делал имплантацию примерно четыре месяца тому назад у имплантолога этой клиники Аванесова. Мне все понравилось: внимание, непринужденная обстановка, профессионализм, чувство юмора имплантолога.
Операция прошла для меня почти незаметно. Я настраивался на худшее, а получилось меньше часа. Примерно 2 имплантата поставили минут за 50.
Хочу его поблагодарить и пожелать успехов в работе. Я к вам еще приду, мне еще делать имплантацию.
Отзыв
Общее впечатление:
А я делал имплантацию примерно четыре месяца тому назад у имплантолога этой клиники Аванесова. Мне все понравилось: внимание, непринужденная обстановка, профессионализм, чувство юмора имплантолога. Операция прошла для меня почти незаметно. Я настраивался на худшее, а получилось меньше часа. Примерно 2 имплантата поставили минут за 50. Хочу его поблагодарить и пожелать успехов в работе. Я к вам еще приду, мне еще делать имплантацию.