Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу сказать большое спасибо за проведенное лечение доктору Татьяне Константиновне. Врач просто чудо, в прям смысле творит чудеса, очень качественно и без боли вылечили мне два зуба. Раньше даже жевать не могла этой стороной, теперь хоть орехи грызи. Еще раз Огромное спасибо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»